ГОНКИ

Ducati Panigale V4 вспыхивает пламенем

Супербайки Ducati уже давно известны тем, что ездят довольно тепло. Коллекторная труба заднего цилиндра соединяется с двигателем прямо под сиденьем некоторых новейших спортивных мотоциклов Ducati и, как правило, создает часто неудобное количество тепла для гонщиков в теплые летние дни.

Проблемы с теплом коллекторных труб теперь меньше всего беспокоят джентльмена, который ездит на Нитруз DucatiForum.com. 15мартаего новенький Ducati Panigale V4 загорелся на обочине оживленной улицы в Ванкувере, Британская Колумбия. К счастью, он заявляет, что Ducati ускоряет свое гарантийное требование, поскольку от его велосипеда почти ничего не осталось.

Новый супербайк Panigale V4 — это чудо современной техники в области мотоциклетного спорта, обладающий заявленной мощностью 214 л. с. и крутящим моментом 91 фунт-фут, включая самую передовую электронную систему, которая на сегодняшний день используется на серийном мотоцикле. Бывший редактор Кевин Дюк так выразился в своем обзоре Ducati Panigale V4 2018года: “Он обладает производительностью и технологиями, которые стыдят все остальное в своем ценовом диапазоне, и тот факт, что его прекрасный итальянский стиль добавляет определенное изящество, является вишенкой на вершине. Это просто устанавливает новый стандарт для спортивных мотоциклов”.

Обзор Первой Поездки 2018 Ducati Panigale V4: 10 Вещей, Которые Вам Нужно Знать

Ducati Pangiale V4

Нитруз утверждает, что он ехал на своем новом Ducati, как обычно, по городу, когда почувствовал запах чего-то горящего и посмотрел вниз, чтобы увидеть, что его новорожденный ребенок загорелся. Затем гонщик съехал на обочину улицы, когда огонь охватил красивый итальянский мотоцикл.

Ducati North America немедленно связалась с владельцем, обеспечив ему новый мотоцикл, и заверила, что они сделают все возможное, чтобы позаботиться о нем. С тех пор он много раз благодарил Ducati за заботу о нем и по собственному желанию снял фотографии с форума.

Конечно, остается вопрос, был ли это единичный инцидент или мы увидим отзыв Ducati в ближайшем будущем. Я уверен, что мы не единственные, кто надеется, что это будет единичный инцидент, связанный с тем, что суждено стать эталоном в категории спортбайков.

Мы рады видеть, что никто не пострадал и что с гонщиком все в порядке. Кроме того, мы гордимся Ducati North America за то, что она так быстро обратилась к этому джентльмену и успокоила его. Мы будем держать пальцы скрещенными для Ducati и новых владельцев Panigale V4, что это была просто случайность.

Мы связались с Ducati в Северной Америке и до сих пор не получили никакой информации. Как раз тогда, когда мы думали, что единственный дым, исходящий от Ducati Panigale V4, будет исходить от вращающейся задней шины.

ОБНОВЛЕНИЕ: Теперь мы получили официальный ответ от Ducati: “Мы в курсе ситуации и продолжаем расследование произошедшего. Гонщик не пострадал, и мы предпринимаем немедленные шаги, чтобы выяснить, что стало причиной проблемы”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *