ГОНКИ

Четвертый тур Virtual GP вызывает команду Repsol Honda

Это путешествие на виртуальное побережье к четвертой онлайн-гонке 2020 года, в которой Алекс Маркес и Марк Маркес ожидают дальнейших улучшений.

Последовательные выступления, победа и два подиума для Алекса и три последовательных пятерки лучших для Марка позволили дуэту Repsol Honda Team занять превосходное положение, чтобы бороться за первые места в турнирной таблице виртуального чемпионата, но пара намерена улучшить свою недавнюю форму и устроить шоу в Мизано.

Получив первую победу в виртуальной гонке, Алекс Маркес еще раз продемонстрировал свой потенциал в гонке в Хересе, завоевав второе место. Новичок в MotoGP уже зарекомендовал себя опытным игроком на виртуальном RC213V, и дополнительное время для тренировок в игре MotoGP 2020 готово к бою с 24-летним игроком. Алекс входит в раунд, связанный за лидерство в чемпионате с Виньялесом и Баньяйей.

Как и его товарищ по команде, Марк выходит на круг с целью большего, поскольку он охотится на свой первый подиум в сезоне. Действующий чемпион мира наслаждался захватывающим поединком за победу в Сан-Марино на пути к короне MotoGP 2019 года и готов устроить еще одно захватывающее шоу для фанатов. Поскольку все гонщики только недавно получили видеоигру на MotoGP 2020, Марк считает, что ему следует играть на более ровном игровом поле, и повысил свою практику в четвертом раунде.

Гонки на трассе Misano World Circuit Марко Симончелли начнутся в 15:00 по местному времени (GMT + 2) в воскресенье 17 мая. Гонка MotoGP будет проходить всего девять кругов, гарантируя неистовый бой от флага к флагу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *