ГОНКИ

Repsol и Honda продлевают сотрудничество до 2024 года

Работа Repsol и Honda в MotoGP в течение следующих двух лет позволит команде возглавить устойчивую трансформацию соревнований.

Repsol и Honda Racing Corporation (HRC) впервые объединили усилия в 1995 году, создав исторический союз в мире спорта, сочетающий страсть, технологии и постоянный поиск инноваций.

За эти 28 лет команда Repsol Honda Team стала эталоном в мире автоспорта, особенно в чемпионате мира MotoGP. История, полная успеха, также была историей инноваций, таланта и командной работы, отвечая на постоянные вызовы, чтобы оставаться на вершине, сезон за сезоном.

Последние несколько сезонов были более сложными для команды Repsol Honda Team, хотя они послужили основой для прогресса в подготовке к будущему. В этих сложных условиях Repsol и HRC продлевают свое сотрудничество еще на два сезона, до 31 декабря 2024 года, когда будет отмечаться 30-летие их союза. Цель с 2023 года ясна: снова стать лучшим в MotoGP.

Главной задачей команды Repsol Honda Team будет выполнение обязательств, взятых на себя Dorna, Международной федерацией мотоциклетного спорта (FIM) и IRTA, по превращению чемпионата в более экологичный вид спорта, сократив выбросы углекислого газа за счет перехода на возобновляемые виды топлива. Мото Гран-при. В частности, в 2024 г. 40% топлива должно быть неископаемого происхождения, а в 2027 г. – 100%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *