ГОНКИ

Repsol Honda Team порадовала результатами на продуктивном Valencia Test

Спустя более 250 кругов, Valencia Test подходит к концу для Repsol Honda Team, поскольку они готовятся отправиться в Херес, прежде чем официально начать зимний перерыв.

Испытание в Валенсии подошло к концу после двух продуктивных дней бега после финальной гонки года. Несмотря на некоторые холодные утра, погода оставалась сухой и солнечной в течение двух дней с улучшениями на второй день.

Пройдя 131 круг за два дня, действующий чемпион Марк Маркес оставляет Валенсию довольной информацией, собранной в преддверии сезона 2020 года. С тестированием различных деталей и настроек Марк завершил пост-гоночный тест, став седьмым самым быстрым гонщиком благодаря результату в 1’30,556 во второй день.

Второй день испытаний принес еще 79 кругов на RC213V для новичка MotoGP Алекса Маркеса, это был самый большой круг, пройденный гонщиком на сегодняшний день. Улучшив свое лучшее время круга более чем на полсекунды со второго дня до второго, Алекс Маркес направляется в Херес, жаждущий продолжения прогресса и углубления своего понимания машины MotoGP.

Заключительные предсезонные испытания в Хересе предоставят как гонщикам, так и инженерам возможность собрать последние данные, чтобы помочь в дальнейшей разработке машины 2020 года в течение зимы. Команда Repsol Honda Team немного отдохнет перед возвращением на трассу с Марком Маркесом и Алексом Маркесом на андалузской трассе 25 и 26 ноября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *