ГОНКИ

В Хересе продолжаются испытания для команды Repsol Honda

С завершением еще 139 кругов; Repsol Honda Team максимально использовала ценное время на трассе, так как начинается финальная тестовая сессия 2019 года.

Вскоре после 11:00 по местному времени Марк Маркес и Алекс Маркес присоединились к действию на трассе и начали финальные испытания 2019 года в Хересе. Цель этого последнего теста — собрать последние биты данных перед запретом зимних испытаний, чтобы RC213V 2020 года был хорошо подготовлен к тесту Sepang в начале февраля 2020 года.

Марк Маркес продолжал работать над различными новыми компонентами Repsol Honda Team RC213V и пробежал 69 кругов на трассе Circuito de Jerez длиной 4,4 км — Angel Nieto. Как и в Валенсии, время прохождения круга не было в центре внимания восьмикратного чемпиона мира, поскольку он работал над защитой своей короны высшего класса. Лучшее время 1’38.227 показало, что Марк закончил первый день на шестой позиции. Действующий чемпион потерпел крушение на 13-м ходу, но смог вернуться на трассу.

Тест в Хересе позволил новичку Алексу Маркесу попробовать RC213V на новой трассе, продолжая изучать тонкости машины MotoGP. Со вторым тестом, который был так близок к концу теста в Валенсии, у него было мало времени для серьезных изменений в его подготовке, но Алекс снова был доволен тем, что ему удалось узнать о мотоцикле. Спустя 70 кругов Алекс закончил день с лучшим временем 1’39.413 — чуть более секунды назад своего товарища по команде. Время показало, что он заканчивает день как ведущий новичок.

Оба гонщика Repsol Honda Team вернутся во вторник, 26 ноября, на один последний день соревнований.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *