ГОНКИ

Индийская гонка преследования и торговые марки Indian Guardian

Indian подала заявки на товарные знаки для двух потенциальных названий моделей: «Indian Pursuit» и «Indian Guardian». Две заявки на товарные знаки, первоначально поданные в ВПТЗ США, а затем в Австралийское ведомство интеллектуальной собственности, были зарегистрированы для использования на «Мотоциклах и их конструктивных элементах». Как обычно, заявки на товарные знаки не содержат много деталей, поэтому нам приходится размышлять о том, для чего будут использоваться названия.

Индийское преследование звучит как полицейская машина, и Guardian обладает такой же атмосферой. Тем не менее, производители редко выбирают новое имя для использования в правоохранительных органах. Как правило, эти транспортные средства являются модифицированными версиями коммерческих моделей, и их названия совпадают, только с надписью «Police» или «P».

Например, в состав правоохранительных органов Harley-Davidson входят Police Road King, Police Electra Glide и Police Iron 883. Между тем, Honda по-прежнему предлагает полицейский мотоцикл ST1300P, несмотря на то, что гражданская версия была прекращена в 2013 году. Компания-учредитель индийской компании Polaris, предлагающая полицейские пакеты для своих внедорожников, сохраняет тот же бренд Ranger XP, что и гражданские модели.

Новые заявки на товарные знаки включают слово «индийский» вместе с названиями моделей, поэтому мы, вероятно, можем исключить «Индийское преследование скаутов» или «Индийский защитник претендента». Нет, несмотря на звучание названий LEO, более вероятно, что Pursuit и Guardian предназначены для двух новых коммерческих моделей.

Глядя на текущую линейку Indian, кажется, есть две возможности: больше вариантов FTR или больше моделей, использующих движок Power Plus. Последнее кажется более подходящим для имен Pursuit и Guardian, возможно, добавив крейсер и полный тур, чтобы следовать за упаковщиком Challenger, используя V-Twin 1768 куб. См с жидкостным охлаждением. Ожидается, что следующий вариант FTR будет моделью для приключенческого туризма, и ни одна из новых торговых марок, кажется, не вписывается в форму.

Заявки на товарные знаки не дают никаких указаний относительно того, когда мы можем ожидать появления этих новых моделей. У Indian уже есть несколько зарегистрированных имен в работах, таких как «Renegade» и «Raven», оба были поданы более года назад и, вероятно, появятся первыми. Запуск 2022 года может быть более вероятным, особенно с учетом пандемии, вызывающей задержки во всей отрасли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *