Без категории

Выставка EXPOMOTO — PORTO

Выставка EXPOMOTO-National motorcycle, equipment, clothing and accessories show состоялась в апреле 2021 года в Экспоноре и объединяет импортеров и дилеров мотоциклов, оборудования, одежды и аксессуаров.

Переход в 2018 году в порту консолидировал EXPOMOTO в качестве главной португальской витрины инноваций и инноваций в секторе мотоциклов и ознаменовал важный шаг в ярмарке, которая увидела свою ставку на севере страны, подтвержденную более чем 48 тысячами посетителей, которые экспоненты, со всей Испании и Испании.

Для издания, запланированного с 15 по 18 апреля 2021 года, на Exponor (Международная ярмарка Порту) Exposalão ставит амбициозные цели и сохраняет высокие ожидания, ожидая более 45 марок мотоциклов, представленных в Португалии и с крупными десятками компаний в этой области бизнеса. Мы намерены занять в этом издании два павильона экспонента и сейчас готовим показательные выступления и множество новинок. Эта ярмарка посвящена любителям двух колес и любителей.

Приглашаем импортеров, дилеры и представители мототехники, оборудования и аксессуаров для мотоциклистов, клубов и специализированной прессы организуют различные мероприятия и демонстрации в заповедной зоне, за пределами выставочного здания.

Для освещения и проведения мероприятия мы будем использовать основные средства связи: Эфир на основных национальных радиостанциях (Ex. Коммерческое радио); реклама в национальной сети рекламных щитов, объявлений и рекламных объявлений в специализированной прессе, национальной и региональной; социальные сети.

В связи с этим мы приглашаем всех представителей марок мотоциклов, оборудования, одежды и аксессуаров принять участие в 25-м выпуске EXPOMOTO!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *